Поставка кроссовок гандбольных

Запрос котировок в электронной форме № 0318200067626000004 опубликован 07.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262230909580523100100100470011520244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067626000004
ИКЗ
262230909580523100100100470011520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "РЦСП ПО АВС"

ИНН-КПП
2309095805 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Мельникова Елена Анатольевна, 8-918-9823980, kfski@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)7 500 ₽7 500 ₽
2
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)7 500 ₽7 500 ₽
3
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
11 Пара (2 шт.)7 500 ₽82 500 ₽
4
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
4 Пара (2 шт.)7 500 ₽30 000 ₽
5
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
4 Пара (2 шт.)7 500 ₽30 000 ₽
6
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
4 Пара (2 шт.)7 500 ₽30 000 ₽
7
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
11 Пара (2 шт.)7 500 ₽82 500 ₽
8
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)7 500 ₽7 500 ₽
9
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)7 500 ₽7 500 ₽
10
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)7 500 ₽37 500 ₽
11
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)7 500 ₽37 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы