Поставка спортивного навигатора
Начальная цена295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067626000005
ИКЗ
262230909580523100100100540013230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 20:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "РЦСП ПО АВС"
ИНН-КПП
2309095805 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 350038, Краснодарский край, Краснодар г, Железнодорожная ул, Д.49 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Мельникова Елена Анатольевна, 8-918-9823980, kfski@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный навигатор 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 59 000 ₽ | 295 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ