Поставка баулов для гандбольных мячей и манишек

Запрос цен № 0318200067926000005 опубликован 17.08.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200067926000005
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ГАНДБОЛА"

ИНН-КПП
2312061122 - 231201001
ОГРН
1022301984165

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по месту нахождения Заказчика по адресу: 350059, г. Краснодар, ул. Бородина, 21 (2 этаж, склады Заказчика), в срок не позднее 09 октября 2026 года с даты заключения контракта, погрузочно-разгрузочные работы силами поставщика
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Золотарева Надежда Юрьевна, 8-861-2316329, gou_sportigri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манишка (тренировочная накидка)
190 Штука--
2
Манишка (тренировочная накидка)
200 Штука--
3
Манишка (тренировочная накидка)
190 Штука--
4
Манишка (тренировочная накидка)
30 Штука--
5
Манишка (тренировочная накидка)
30 Штука--
6
Манишка (тренировочная накидка)
20 Штука--
7
Баул для гандбольных мячей
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
70 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В цену контракта включаются все расходы Поставщика, связанные с поставкой товара, а также налоги, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен уплатить в связи с поставкой товара и выполнением сопутствующих работ по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок оплаты: Оплата производится не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара. Выплата аванса не предусмотрена.

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта - установлено (30 % от начальной (максимальной) цены контракта, в соответствии со ст. 96 № 44-ФЗ)

Гарантия: Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара не менее 12 месяцев

Поставка: Поставка товара осуществляется по месту нахождения Заказчика по адресу: 350059, г. Краснодар, ул. Бородина, 21 (2 этаж, склады Заказчика), в срок не позднее 09 октября 2026 года с даты заключения контракта, погрузочно-разгрузочные работы силами поставщика

Дополнительно: Планируемый способ закупки - электронный аукцион. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) - предусмотрено (закупка осуществляется только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций). Ответ на запрос просим предоставить на бланке организации с указанием реквизитов и контактных телефонов по электронному адресу: gou_sportigri@mail.ru. Из ответа на запрос должна однозначно определяться цена единицы услуги (руб.), срок действия предлагаемой цены.