Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0318200067926000022 опубликован 12.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262231206112223120100100190011712244
Начальная цена81 014 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 101,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200067926000022
ИКЗ
262231206112223120100100190011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО КК СШ "АКАДЕМИЯ ГАНДБОЛА"

ИНН-КПП
2312061122 - 231201001
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Местонахождение
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 350059, г. Краснодар, ул. Бородина, 21 (2 этаж, склады Заказчика), в срок по 25 сентября 2026 года. Поставка и разгрузка Товара осуществляется транспортом и силами Поставщика в рабочие дни: в понедельник - пятница с 08:00 до 15:00 часов, исключая обеденное время с 12:00 до 13:00 часов.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Золотарёва Надежда Юрьевна, 8-861-2316329, gou_sportigri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка405,07 ₽81 014 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы