Оказание услуги по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий (осень)
Начальная цена511 244 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 124,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067926000023
ИКЗ
262231206112223120100100200019319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК СШ "АКАДЕМИЯ ГАНДБОЛА"
ИНН-КПП
2312061122 - 231201001
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Местонахождение
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Золотарёва Надежда Юрьевна, 8-861-2316329, gou_sportigri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению спортивного мероприятия краевые соревнования "Детская гандбольная лига среди мальчиков до 13 лет" 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 255 622 ₽ | 255 622 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации и проведению спортивного мероприятия краевые соревнования "Детская гандбольная лига среди девочек до 13 лет" 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 255 622 ₽ | 255 622 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ