Оказание услуги по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий
Начальная цена103 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 355,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067926000024
ИКЗ
262231206112223120100100110029319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК СШ "АКАДЕМИЯ ГАНДБОЛА"
ИНН-КПП
2312061122 - 231201001
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Местонахождение
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Золотарёва Надежда Юрьевна, 8-861-2316329, gou_sportigri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению спортивного мероприятия Межрегионального турнира по гандболу на призы заслуженного тренера СССР А.П. Панова 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 103 555 ₽ | 103 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ