Оказание услуг по дежурству врачебной бригады скорой медицинской помощи во время проведения спортивных мероприятий (осень)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200067926000025
ИКЗ
262231206112223120100100210018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО КК СШ "АКАДЕМИЯ ГАНДБОЛА"
ИНН-КПП
2312061122 - 231201001
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Местонахождение
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
(точные адреса проведения мероприятий указываются Заказчиком в заявке).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Золотарёва Надежда Юрьевна, 8-861-2316329, gou_sportigri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дежурству врачебной бригады скорой медицинской помощи во время проведения спортивных мероприятий 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ