Поставка баулов для гандбольных мячей и манишек

Электронный аукцион № 0318200067926000026 опубликован 24.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262231206112223120100100230010000244
Начальная цена488 769,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 876,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200067926000026
ИКЗ
262231206112223120100100230010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО КК СШ "АКАДЕМИЯ ГАНДБОЛА"

ИНН-КПП
2312061122 - 231201001
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19
Местонахождение
350059, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БОРОДИНА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 350059, г. Краснодар, ул. Бородина, 21 (2 этаж, склады Заказчика), в срок не позднее 09 октября 2026 года. Поставка и разгрузка Товара осуществляется транспортом и силами Поставщика в рабочие дни: в понедельник - пятница с 08:00 до 15:00 часов, исключая обеденное время с 12:00 до 13:00 часов.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Золотарёва Надежда Юрьевна, 8-861-2316329, gou_sportigri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баул для гандбольных мячей
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
70 Штука2 016,67 ₽141 166,9 ₽
2
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
190 Штука526,67 ₽100 067,3 ₽
3
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука526,67 ₽105 334 ₽
4
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
190 Штука526,67 ₽100 067,3 ₽
5
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука526,67 ₽15 800,1 ₽
6
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука526,67 ₽15 800,1 ₽
7
Манишка (тренировочная накидка)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука526,67 ₽10 533,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы