Оказание образовательных услуг профессиональной переподготовке по специальности "Специалист по пожарной профилактике"
Начальная цена5 896,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068026000085
ИКЗ
262230909007423090100101000018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2309090074 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Местонахождение
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Карпунина Инна Олеговна, 8-918-9220720, zakupkirckk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональной переподготовки по специальности "Специалист по пожарной профилактике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 896,33 ₽ | 5 896,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ