Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена357 945,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 579,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 579,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068026000087
ИКЗ
262230909007423090100100990012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2309090074 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Местонахождение
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
(подъем товар на 2 этаж, лифт отсутствует)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мяцковская Валентина Гаиковна, 8-938-4235290, t.gorbunova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 145 562,33 ₽ | 145 562,33 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 106 191,67 ₽ | 212 383,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ