Оказание услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет и предоставление IP телефонии по адресу г. Краснодар, ул. Атарбекова,1/1 (РАСШИРЕНИЕ)
Начальная цена56 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068026000095
ИКЗ
262230909007423090100101080016110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2309090074 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Местонахождение
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Карпунина Инна Олеговна, 8-918-9220720, zakupkirckk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 11 010 ₽ | 44 040 ₽ |
| 2 | Услуги IP телефонии 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 4 Месяц | 3 170 ₽ | 12 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ