Оказание услуг по изготовлению информационных и навигационных конструкций для оснащения многофункционального центра
Начальная цена143 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068026000100
ИКЗ
262230909007423090100101140010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2309090074 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Местонахождение
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Мяцковская Валентина Гаиковна, 8-938-4235290, t.gorbunova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 583,33 ₽ | 4 749,99 ₽ |
| 2 | Стенд демонстрационный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 750 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | Указатель 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 826,67 ₽ | 3 826,67 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 600 ₽ | 26 600 ₽ |
| 5 | Указатель 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 826,67 ₽ | 3 826,67 ₽ |
| 6 | Табличка указатель для слабовидящих и незрячих людей 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению информационных и навигационных конструкций для оснащения многофункционального центра 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 8 | Вывеска информационная для слабовидящих или незрячих людей 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 9 | Указатель 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 826,67 ₽ | 3 826,67 ₽ |
| 10 | Стенд информационный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 11 | Указатель 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 826,67 ₽ | 3 826,67 ₽ |
| 12 | Табличка-указатель 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 13 | Вывеска фасадная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 833,33 ₽ | 43 833,33 ₽ |
| 14 | Вывеска входной группы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 15 | Логотип 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 726,67 ₽ | 9 726,67 ₽ |
| 16 | Услуги по изготовлению информационных и навигационных конструкций для оснащения многофункционального центра 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | - | - | 143 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ