Оказание услуг по химической чистки и дезинфекции колясок детских

Запрос котировок в электронной форме № 0318200068026000103 опубликован 21.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262230909007423090100101130019601244
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068026000103
ИКЗ
262230909007423090100101130019601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2309090074 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Местонахождение
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя в пределах городского округа города Краснодар.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мяцковская Валентина Гаиковна, 8-938-4235290, t.gorbunova@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по химической чистки и дезинфекции колясок детских прогулочных
96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке
Штука3 516,67 ₽3 516,67 ₽
2
Услуги по химической чистки и дезинфекции колясок - трансформеров детских
96.01.12.200 Прочие услуги при химической чистке
Штука4 633,33 ₽4 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы