Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068026000104
ИКЗ
262230909007423090100101070031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2309090074 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Местонахождение
350011, Краснодарский край , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. СТАСОВА, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
- в границах Западного, Прикубанского, Центрального и Карасунского внутригородских округов муниципального образования город Краснодар согласно Списку АЗС, производящих прием Карт; - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мяцковская Валентина Гаиковна, 8-938-4235290, t.gorbunova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,28 ₽ | 81,28 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,51 ₽ | 86,51 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,8 ₽ | 87,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ