Оказание услуг по сезонному шиномонтажу служебного автотранспорта
Начальная цена9 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000232
ИКЗ
262230807660923090100101140120000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем на оснащенной необходимым оборудованием, приспособлениями и инструментами территории Исполнителя в г. Туапсе.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мухачева Ирина Владимировна, 8-861-9913024, i.v.mukhacheva@czn.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ