Оказание услуг по сезонной замене автошин автотранспортных средств Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0318200068126000233 опубликован 14.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262230807660923090100101140110000244
Начальная цена4 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000233
ИКЗ
262230807660923090100101140110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем на оснащенной необходимым оборудованием, приспособлениями и инструментами территории Исполнителя в Темрюкском районе, г. Темрюк.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухачева Ирина Владимировна, 8-861-9913024, i.v.mukhacheva@czn.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги шиномонтажные
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
8 Штука600 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы