Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200068126000237 опубликован 20.08.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 262230807660923090100101050016110244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000237
ИКЗ
262230807660923090100101050016110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шевцова Марина Владимировна, 8-861-9913024, m.shevtsova@czn.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 1))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц1 100,66 ₽1 100,66 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 2))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц1 999,81 ₽1 999,81 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 3))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц4 100,38 ₽4 100,38 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 4))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц8 799,86 ₽8 799,86 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за каждого дополнительного пользователя)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц149,75 ₽149,75 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Единовременная плата за выделение дополнительного номера в коде региона (города)/коде оператора (АВС/DEF))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Условная единица749,54 ₽749,54 ₽
7
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за каждый дополнительный номер в коде региона (города)/коде оператора (АВС/DEF))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц349,81 ₽349,81 ₽
8
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 1000 минут))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц1 016,81 ₽1 016,81 ₽
9
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 3000 минут))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц3 050,03 ₽3 050,03 ₽
10
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 5000 минут))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц5 083,65 ₽5 083,65 ₽
11
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 7000 минут))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц7 116,88 ₽7 116,88 ₽
12
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 10000 минут))
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Месяц10 166,91 ₽10 166,91 ₽
13
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 1000 минут), руб./мин)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута0,77 ₽0,77 ₽
14
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 3000 минут), руб./мин)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута0,74 ₽0,74 ₽
15
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 5000 минут), руб./мин)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута0,69 ₽0,69 ₽
16
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 7000 минут), руб./мин)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута0,67 ₽0,67 ₽
17
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 10000 минут), руб./мин)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута0,63 ₽0,63 ₽
18
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 1000 минут)...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута2,22 ₽2,22 ₽
19
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 3000 минут)...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута2,09 ₽2,09 ₽
20
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 5000 минут)...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута1,99 ₽1,99 ₽
21
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 7000 минут)...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута1,87 ₽1,87 ₽
22
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 10000 минут)...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута1,74 ₽1,74 ₽
23
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута2,22 ₽2,22 ₽
24
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута2,09 ₽2,09 ₽
25
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута1,99 ₽1,99 ₽
26
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута1,87 ₽1,87 ₽
27
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута1,74 ₽1,74 ₽
28
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи, руб./мин.)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута0,8 ₽0,8 ₽
29
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации, руб./мин.)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута2,3 ₽2,3 ₽
30
Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные), руб./м...
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
Минута2,3 ₽2,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы