Выполнение работ по монтажу устройств охранной сигнализации в здании филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Кущевском районе
Начальная цена236 266,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 813,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000239
ИКЗ
262230807660923090100101410014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Болышев Александр Николаевич, 8-86146-40041, slaviansk@czn.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работ по монтажу устройств охранной сигнализации в здании филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Кущевском районе 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 236 266,78 ₽ | 236 266,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ