Услуги по техническому освидетельствованию дымовых и вентиляционных каналов от газового оборудования (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Успенском районе)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200068126000240 опубликован 01.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262230807660923090100101590018122244
Начальная цена4 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000240
ИКЗ
262230807660923090100101590018122244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Леонова Елена Анатольевна, 8-861-9913024, e.a.leonova@czn.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке печей и дымоходов
81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов
2 Штука2 250 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ