Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0318200068126000245 опубликован 02.09.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262230807660923090100101140130000244
Начальная цена25 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 508 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000245
ИКЗ
262230807660923090100101140130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мухачева Ирина Владимировна, 8-861-9913024, i.v.mukhacheva@czn.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука25 080 ₽25 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ