Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС»
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000247
ИКЗ
262230807660923090100101050046110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шевцова Марина Владимировна, 8-861-9913024, m.shevtsova@czn.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 7000 минут)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 7 116,88 ₽ | 7 116,88 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 1)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 1 100,66 ₽ | 1 100,66 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 2)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 1 999,81 ₽ | 1 999,81 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 3)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 4 100,38 ₽ | 4 100,38 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за включенное количество номеров и пользователей (тариф 4)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 8 799,86 ₽ | 8 799,86 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за каждого дополнительного пользователя) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 149,75 ₽ | 149,75 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Единовременная плата за выделение дополнительного номера в коде региона (города)/коде оператора (АВС/DEF)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 749,54 ₽ | 749,54 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячная абонентская плата за каждый дополнительный номер в коде региона (города)/коде оператора (АВС/DEF)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 349,81 ₽ | 349,81 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 1000 минут)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 1 016,81 ₽ | 1 016,81 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 3000 минут)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 3 050,03 ₽ | 3 050,03 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 5000 минут)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 5 083,65 ₽ | 5 083,65 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Ежемесячный платеж за опцию МГПО (минимальный гарантированный платеж) (пакет на 10000 минут)) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Месяц | 10 166,91 ₽ | 10 166,91 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 1000 минут), руб./мин) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 0,77 ₽ | 0,77 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 3000 минут), руб./мин) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 0,74 ₽ | 0,74 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 5000 минут), руб./мин) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 0,69 ₽ | 0,69 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 7000 минут), руб./мин) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 0,67 ₽ | 0,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи (пакет на 10000 минут), руб./мин) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 0,63 ₽ | 0,63 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 1000 минут)... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 2,22 ₽ | 2,22 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 3000 минут)... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 2,09 ₽ | 2,09 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 5000 минут)... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 1,99 ₽ | 1,99 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 7000 минут)... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 1,87 ₽ | 1,87 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации (пакет на 10000 минут)... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 1,74 ₽ | 1,74 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 2,22 ₽ | 2,22 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 2,09 ₽ | 2,09 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 1,99 ₽ | 1,99 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 1,87 ₽ | 1,87 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные) (пакет... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 1,74 ₽ | 1,74 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Локальные исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи, руб./мин.) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 0,8 ₽ | 0,8 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации, руб./мин.) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 2,3 ₽ | 2,3 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по предоставлению телефонных соединений с использованием сервиса «Виртуальная АТС» (Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации (в т.ч.- локальные), руб./м... 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Минута | 2,3 ₽ | 2,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ