Изготовление информационных материалов (полиграфическая продукция)
Начальная цена71 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 719,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 192,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068126000248
ИКЗ
262230807660923090100101220041812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ЦЗН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2308076609 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Кудряева Кристина Игорьевна, 8-861-9913024, k.i.kudriaeva@czn.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка «Меры поддержки и сервисы кадрового центра «Работа России» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 1,97 ₽ | 4 925 ₽ |
| 2 | Буклет «Трудоустройство граждан с инвалидностью» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,68 ₽ | 13 400 ₽ |
| 3 | Буклет «Информация для выпускников » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,68 ₽ | 13 400 ₽ |
| 4 | Буклет «Трудоустройство несовершеннолетних граждан» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,68 ₽ | 13 400 ₽ |
| 5 | Буклет «Открытие своего дела с Кадровым центром» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,68 ₽ | 13 400 ₽ |
| 6 | Буклет «Меры поддержки и сервисы кадрового центра «Работа России» для работодателей» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,68 ₽ | 13 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ