Поставка приза для награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в отрасли "Физическая культура и спорт" за 2 место в IV группе, Аппаратно-программный̆ комплекс для измерения времени полета и перемещений за 2025 год.
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068226000073
ИКЗ
262231010399423100100100430013230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК ЦРС
ИНН-КПП
2310103994 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку, доставку, выгрузку, подъем товара на этаж Заказчику с даты подписания Контракта по 30 сентября 2026г. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара обязан уведомить Заказчика о времени и дате поставки товара. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: 350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, в рабочие дни Заказчика, с 09:00 ч. до 17:00 ч
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Марышев Максим Владленович, 8-86126-75161, zakupkicrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный̆ комплекс для измерения времени полета и перемещений 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ