Поставка приза для награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в отрасли "Физическая культура и спорт" за 3 место во II группе, печатки боксерские соревновательные, перчатки боксерские снарядные, шлем боксерский за 2025 год.
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068226000075
ИКЗ
262231010399423100100100410023230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК ЦРС
ИНН-КПП
2310103994 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
350038, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, в рабочие дни Заказчика
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сундукова Ольга Владимировна, 8-861-2675161, zakupkicrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки боксерские соревновательные (10 унций) 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 16 Пара (2 шт.) | 5 500 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Перчатки боксерские снарядные 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 18 Пара (2 шт.) | 4 530 ₽ | 81 540 ₽ |
| 3 | Шлем боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 16 Штука | 5 028,75 ₽ | 80 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ