Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии сценическим оборудованием)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200068226000086 опубликован 21.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262231010399423100100100530019319244
Начальная цена595 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068226000086
ИКЗ
262231010399423100100100530019319244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ КК ЦРС

ИНН-КПП
2310103994 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
«Дворец самбо»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ильин Олег Владимирович, 8-86126-75161, zakupkicrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии сценическим оборудованием)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица595 000 ₽595 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы