Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги светового мультимедийного маппинг-шоу)
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068226000088
ИКЗ
262231010399423100100100540019319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК ЦРС
ИНН-КПП
2310103994 - 231001001
Почтовый адрес
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Местонахождение
350038, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
"Дворец Самбо"
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Марышев Максим Владленович, 8-86126-75161, zakupkicrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги светового мультимедийного маппинг-шоу) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ