Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена12 337 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 616,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000068
ИКЗ
262232300673323230100100090080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, п. Синегорск, ул. Клиническая,13
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 3,3 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 шт | 5,3 ₽ | 265 ₽ |
| 3 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 400 шт | 2,33 ₽ | 5 592 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ