Поставка электротоваров
Начальная цена139 223,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 922,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000070
ИКЗ
262232300673323230100100420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 104,17 ₽ | 10 417 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 441,17 ₽ | 13 235,1 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 271,27 ₽ | 5 425,4 ₽ |
| 4 | Выключатель клавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 186,42 ₽ | 3 728,4 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 138,33 ₽ | 27 666 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 66,76 ₽ | 13 352 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 93,79 ₽ | 18 758 ₽ |
| 8 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 0,2 Километр; тысяча метров | 74 665 ₽ | 14 933 ₽ |
| 9 | Выключатель клавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 239,67 ₽ | 4 793,4 ₽ |
| 10 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 84,25 ₽ | 1 685 ₽ |
| 11 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 18,17 ₽ | 1 817 ₽ |
| 12 | Кабель-канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Метр | 148 ₽ | 14 800 ₽ |
| 13 | Держатель-клипса с защелкой 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | 6,37 ₽ | 1 274 ₽ |
| 14 | Гофрированная гибкая труба 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 29,13 ₽ | 2 913 ₽ |
| 15 | Гофрированная гибкая труба 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 37,75 ₽ | 3 775 ₽ |
| 16 | Дюбель-гвоздь 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 300 Штука | 2,17 ₽ | 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ