Текущий ремонт служебной квартиры, расположенной по адресу: РФ, Краснодарский край, Абинский район, п. Синегорск, ул. Лесная 20 кв.14
Начальная цена593 459,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 345,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000073
ИКЗ
262232300673323230100100430014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский край, Абинский район, п. Синегорск, ул. Лесная 20 кв.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт служебной квартиры, расположенной по адресу: РФ, Краснодарский край, Абинский район, п. Синегорск, ул. Лесная 20 кв.14 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 593 459,17 ₽ | 593 459,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ