Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0318200068426000075 опубликован 07.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262232300673323230100100400010000244
Начальная цена55 736,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 573,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000075
ИКЗ
262232300673323230100100400010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"

ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
20 Штука1 716,67 ₽34 333,4 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
15 Штука1 250 ₽18 750 ₽
3
Носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
12 Пара (2 шт.)68,33 ₽819,96 ₽
4
Носки женские
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
22 Пара (2 шт.)83,33 ₽1 833,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы