Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0318200068426000076 опубликован 07.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262232300673323230100100400020000244
Начальная цена89 709,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 970,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000076
ИКЗ
262232300673323230100100400020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"

ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
15 Штука943,33 ₽14 149,95 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука165 ₽8 250 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
50 Штука913,33 ₽45 666,5 ₽
4
Трусы женсикие
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука211,67 ₽1 058,35 ₽
5
Трусы женсикие
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука211,67 ₽1 058,35 ₽
6
Трусы женсикие
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука211,67 ₽1 058,35 ₽
7
Трусы женсикие
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука211,67 ₽1 058,35 ₽
8
Трусы мужские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
4 Штука240 ₽960 ₽
9
Трусы мужские
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука240 ₽1 200 ₽
10
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
3 Штука1 016,67 ₽3 050,01 ₽
11
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
3 Штука1 016,67 ₽3 050,01 ₽
12
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
4 Штука1 016,67 ₽4 066,68 ₽
13
Сорочка ночная
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
5 Штука1 016,67 ₽5 083,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы