Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318200068426000077 опубликован 07.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262232300673323230100100090090000244
Начальная цена41 298 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 064,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000077
ИКЗ
262232300673323230100100090090000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"

ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, п. Синегорск, ул. Клиническая,13
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИБЕНКЛАМИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
600 шт0,94 ₽564 ₽
2
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
600 шт1,44 ₽864 ₽
3
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
3 000 шт12,59 ₽37 770 ₽
4
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
900 шт1,05 ₽945 ₽
5
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
100 см[3*];^мл11,55 ₽1 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы