Оказание услуги по проведению медицинского осмотра работников ГКУЗ "Лепрозорий"
Начальная цена281 538 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 153,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000078
ИКЗ
262232300673323230100100500018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Осмотр обследуемых лиц врачами-специалистами и забор материала для проведения лабораторных и функциональных исследований осуществляется по адресу: Краснодарский край, Абинский район, пос. Синегорск, ул Клиническая 13 (с использованием передвижных (мобильных) медицинских комплексов), по адресу места нахождения Исполнителя и адресу мест осуществления лицензируемого вида деятельности, указанному в лицензии Исполнителя. Или, в случае осуществления медицинской деятельности адрес места нахождения и адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности Исполнителя находится за пределами Абинского района, Исполнитель осуществляет за свой счет услуги транспортного трансфера обследуемых сотрудников до адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности и обратно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 281 538 ₽ | 281 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ