Поставка продуктов питания (овощи) 4 квартал 2026
Начальная цена62 654,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 265,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000080
ИКЗ
262232300673323230100100310050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353303, Краснодарский край, Абинский район, п. Синегорск, ул. Лесная, 14, склад ГКУЗ «Лепрозорий»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 411 Килограмм | 75 ₽ | 30 825 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 82 Килограмм | 47,67 ₽ | 3 908,94 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 82 Килограмм | 48,33 ₽ | 3 963,06 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 220 Килограмм | 51 ₽ | 11 220 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 22 Килограмм | 42 ₽ | 924 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 5 Килограмм | 423,33 ₽ | 2 116,65 ₽ |
| 7 | Перец сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 31 Килограмм | 136,67 ₽ | 4 236,77 ₽ |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 24 Килограмм | 100 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 34 Килограмм | 90 ₽ | 3 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)