Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) 4 квартал 2026

Электронный аукцион № 0318200068426000081 опубликован 14.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262232300673323230100100310060000244
Начальная цена53 996,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 399,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000081
ИКЗ
262232300673323230100100310060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"

ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
353303, Краснодарский край, Абинский район, п. Синегорск, ул. Лесная, 14, склад ГКУЗ «Лепрозорий»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
20 Килограмм163,33 ₽3 266,6 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
20 Килограмм126,67 ₽2 533,4 ₽
3
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм400 ₽2 000 ₽
4
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
4 Килограмм400 ₽1 600 ₽
5
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
7 Килограмм203,33 ₽1 423,31 ₽
6
Бананы
01.22.12.000 Бананы
87 Килограмм193,33 ₽16 819,71 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
132 Килограмм91,67 ₽12 100,44 ₽
8
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
56 Килограмм173,33 ₽9 706,48 ₽
9
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
31 Килограмм146,67 ₽4 546,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы