Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена53 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 694,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000082
ИКЗ
262232300673323230100100090100000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, п. Синегорск, ул. Клиническая,13
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 000 шт | 12,59 ₽ | 50 360 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 900 шт | 1,05 ₽ | 945 ₽ |
| 3 | ГЛИБЕНКЛАМИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 0,94 ₽ | 564 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 шт | 1,44 ₽ | 864 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 см[3*];^мл | 11,55 ₽ | 1 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ