Поставка строительных материалов
Начальная цена57 593,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 759,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068426000083
ИКЗ
262232300673323230100100180070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЛЕПРОЗОРИЙ"
ИНН-КПП
2323006733 - 232301001
Почтовый адрес
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Местонахождение
353303, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АБИНСКИЙ Р-Н, П. СИНЕГОРСК, УЛ. МЕДИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский край, Абинский район, п. Синегорск, ул. Лесная, 14 , склад ГКУЗ Лепрозорий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовский Евгений Борисович, 8-86150-99246, lepro07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 250 Килограмм | 14,8 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 22,8 Килограмм | 692,98 ₽ | 15 799,94 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 22,8 Килограмм | 692,98 ₽ | 15 799,94 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 22,8 Килограмм | 692,98 ₽ | 15 799,94 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 12 Килограмм | 541,11 ₽ | 6 493,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ