Поставка продуктов питания (кефир, молоко питьевое, сметана, ряженка, йогурт)
Начальная цена318 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068526000045
ИКЗ
262231106670623110100101680010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КДЦМР
ИНН-КПП
2311066706 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.37
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Гонтмахер Аркадий Владимирович, 8-861-2214710, centervmr@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 900 Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 184 300 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 430 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 47 300 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 60 Килограмм | 380 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 320 Килограмм | 200 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)