Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200068526000046
ИКЗ
262231106670623110100101300021012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КДЦМР
ИНН-КПП
2311066706 - 231101001
Почтовый адрес
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.37
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Гонтмахер Аркадий Владимирович, 8-861-2214710, centervmr@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 360 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ