Оказание услуги по приобретению простых (неисключительных) лицензий на использование средств защиты информации от несанкционированного доступа и предоставление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО VipNet Client 5 for Linux для сети 3608
Начальная цена303 047 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 45 457,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200068926000013
ИКЗ
262230802780223090100100170070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОН КК
ИНН-КПП
2308027802 - 230901001
Почтовый адрес
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Треножкин Николай Николаевич, 8-861-2982596, n.n.trenozhkin@minobr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 20 Условная единица | 3 458 ₽ | 69 160 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 20 Штука | 11 694,35 ₽ | 233 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ