Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке планов эвакуации при пожаре
Начальная цена82 433,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 243,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200069226000013
ИКЗ
262235600981023560100100190018425244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК УСПК
ИНН-КПП
2356009810 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Пышнограева Анастасия Сергеевна, 8-918-9743935, zakupkiuspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке планов эвакуации при пожаре (План эвакуации размер 40х60 см) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 21 Штука | 3 925,4 ₽ | 82 433,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ