Поставка мясной продукции
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200069226000014
ИКЗ
262235600981023560100100200010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК УСПК
ИНН-КПП
2356009810 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пышнограева Анастасия Сергеевна, 8-918-9743935, zakupkiuspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | Килограмм | 460 ₽ | 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ