Поставка рыбной продукции
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200069226000015
ИКЗ
262235600981023560100100210011020000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК УСПК
ИНН-КПП
2356009810 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пышнограева Анастасия Сергеевна, 8-918-9743935, zakupkiuspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 640 ₽ | 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ