Поставка продуктов питания
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200069226000017
ИКЗ
262235600981023560100100220010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК УСПК
ИНН-КПП
2356009810 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пышнограева Анастасия Сергеевна, 8-918-9743935, zakupkiuspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 5 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | Килограмм | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 10 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 11 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 12 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 13 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | Килограмм | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ