Поставка продуктов питания
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200069226000018
ИКЗ
262235600981023560100100240010000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК УСПК
ИНН-КПП
2356009810 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пышнограева Анастасия Сергеевна, 8-918-9743935, zakupkiuspk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 8 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 14,23 ₽ | 14,23 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 68 ₽ | 68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)