Оказание услуг по организации и доставке горячего лечебного питания (7-2026)

Электронный аукцион № 0318200070226000067 опубликован 22.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262230904765723090100100090015629244
Начальная цена599 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 991,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000067
ИКЗ
262230904765723090100100090015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ""КБ № 3""

ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, город Краснодар, улица им. Захарова, дом 59
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Солодкий Кирилл Борисович, 8-861-2677733, lorzakypki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и доставка горячего лечебного питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 558 Койко-день385 ₽599 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы