Поставка медицинских изделий (инструменты хирургические) лот 7
Начальная цена593 440,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 672,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000070
ИКЗ
262230904765723090100100990013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ""КБ № 3""
ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы назальные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 351 ₽ | 45 351 ₽ |
| 2 | Ножницы назальные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 930,33 ₽ | 42 930,33 ₽ |
| 3 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 44 293,33 ₽ | 132 879,99 ₽ |
| 4 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 177 ₽ | 90 354 ₽ |
| 5 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 759,33 ₽ | 46 759,33 ₽ |
| 6 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 886,33 ₽ | 48 886,33 ₽ |
| 7 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 606,33 ₽ | 46 606,33 ₽ |
| 8 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 919,67 ₽ | 48 919,67 ₽ |
| 9 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 376,67 ₽ | 90 753,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ