Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ФЕНТАНИЛ, ТРИМЕПЕРИДИН, ДИАЗЕПАМ, МИДАЗОЛАМ) лот 2

Электронный аукцион № 0318200070226000072 опубликован 31.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262230904765723090100100980012120244
Начальная цена127 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 364,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000072
ИКЗ
262230904765723090100100980012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ""КБ № 3""

ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ
21.20.10.231 Анестетики
8 000 см[3*];^мл13,74 ₽109 920 ₽
2
ТРИМЕПЕРИДИН
21.20.10.231 Анестетики
200 см[3*];^мл61,4 ₽12 280 ₽
3
ДИАЗЕПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 см[3*];^мл8,05 ₽805 ₽
4
МИДАЗОЛАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 см[3*];^мл42,9 ₽4 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы