Оказание услуг по изготовлению и поставке лекарственных средств, изготовленных по экстемпоральной рецептуре
Начальная цена208 548,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 427,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000073
ИКЗ
262230904765723090100100970012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ""КБ № 3""
ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по изготовлению борной кислоты 2%, раствор для наружного применения, стерильно, 400 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 540 Флакон | 314,53 ₽ | 169 846,2 ₽ |
| 2 | услуга по изготовлению трийодметан глицерол, йодоформ -10,0 глицерин-100,0, суспензия для наружного применения 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 54 Флакон | 716,71 ₽ | 38 702,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ