Поставка медицинских изделий (инструменты хирургические) лот 8

Электронный аукцион № 0318200070226000074 опубликован 04.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262230904765723090100101000013250244
Начальная цена576 304,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 815,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200070226000074
ИКЗ
262230904765723090100101000013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ""КБ № 3""

ИНН-КПП
2309047657 - 230901001
Почтовый адрес
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д.59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирвис Елена Георгиевна, 8-861-2677733, emirvis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 682,67 ₽103 365,34 ₽
2
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 970 ₽51 970 ₽
3
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука52 813,33 ₽52 813,33 ₽
4
Выкусыватель оториноларингологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука53 081,33 ₽53 081,33 ₽
5
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука54 265,33 ₽108 530,66 ₽
6
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 696 ₽103 392 ₽
7
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 576 ₽51 576 ₽
8
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 576 ₽51 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы